Новогоднее поздравление руководителя Даковой Ирины Витальевны

Верите ли Вы в чудеса?

Я – мама двоих детей, любимая бабушка, состоявшийся руководитель –  искренне верю!
До сих пор, 19 декабря, с замиранием сердца ищу сюрприз под подушкой, в Новый год – жду сюрприз от Деда Мороза и верю, что случится новогоднее чудо!
    Верить мне помогает мой «внутренний, глубоко спрятанный ребенок», у которого в памяти запах хвои с дефицитными апельсинами; с удивлением, откуда Дед Мороз знает, что я хотела именно эту игрушку получить от него в подарок?
       Верить мне помогают и глаза детей, полные доверия, восторга и восхищения; ожидание чуда, когда на утреннике появляется самый сказочный Дедушка Мороз!
     Вера в чудо во время моего становления, помогала мне пройти все испытания, преодолеть
преграды, победить невзгоды. И сегодня, я понимаю, чудо – это я сама, это каждый из нас!

Дорогие взрослые!
Не отбирайте у детей сказку, веру в Деда Мороза и в волшебство! Эта вера поможет им стать успешными и уверенными в себе взрослыми!

С Новым годом! Верьте в волшебство!
Пусть чудеса Случаются в Вашей жизни  как можно чаще!