Обновленный "Родничок" встречает гостей

Вот и наступил день, который мы все так долго ждали, а особенно дети и их родители. Сегодня радостное событие – наш детский сад снова распахнул двери для своих воспитанников. У нас была заветная мечта – чтобы дети получали дошкольное образование в красивом, теплом, светлом здании. И, наконец, это свершилось!
    Мы рады вас приветствовать в нашем замечательном детском саду, который обрел свое второе рождение и открывается после капитального ремонта. В этот радостный день нас посетили почетные гости: заместитель главы администрации, начальник управления образования города Симферополя Сухина Татьяна Ивановна, главный специалист отдела дошкольного образования Ключко Марина Владимировна.
 Надеемся, что каждое утро наши маленькие «родничата» с нетерпением  будут спешить в родной детский сад. Ведь «Родничок» – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье.