Педагогическая практика КРИППО

21 марта 2019 года наш «Родничок» принимал гостей – слушатей курсов повышения квалификации музыкальных руководителей, организованных ГБОУ ДПО РК КРИППО.
   В ходе встречи музыкальные руководители Крымского региона могли познакомиться с педагогическим опытом музыкального руководителя Жуковской Ольги Яковлевны по теме: «Использование инновационных технологий в музыкальном воспитании детей дошкольного возраста». Вниманию слушателей была представлена музыкальная театрализованная сказка, в которой принимали участие воспитанники группы «Акварельки», воспитатель Дюндикова Елена Владимировна.
    Все присутствующие отметили творчество, артистизм юных актеров, яркость и креативность в подборе костюмов и декораций, огромную подготовительную работу педагогов.