Первые шаги в футболе

Свисток дает игры начало,
                      И вся команда побежала,

Сейчас забьем голов мы пять,

В футболе любим побеждать!

В целях развития и популяризации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом детей дошкольного возраста, сохранения и укрепления здоровья воспитанников, привлечения родителей к организации спортивного досуга детей, в соответствии с планом работы управления образования Администрации г. Симферополя на 2018г., 11 апреля 2018г. на базе МБДОУ№98 «Ивушка»  проходили спортивные соревнования, в которых принимали участие команды  дошкольных учреждений №60 «Зайчик», №73 «Веснянка», № 98 «Ивушка» и команда нашего детского сада. Команда «Родничок» под руководстом инструктора по физическому воспитанию Курицыной А.А. в трудной борьбе заслуженно заняла III-е почетное место.
Ребята – Вы молодцы! Так держать!