Родительские собрания в "Родничке"

В соответствии с годовым планом рабооты МБДОУ № 61  "Родничок" г. Симферополь на 2018/2019 учебный год  с 19.09.2018 г. по 04.10.2018 г. были проведены  родительские собрания.  Цель которых познакомить родительскую общественность с направлениями и задчами, особенностями воспитательно-образовательной работы стоящими перед коллективом в 2018/2019 учебном году, а также следеющие вопросы: направления деятельности ПМПк в детском саду, антитеррористической безопасности, организации питания, недопущения незаконного сбора денежных средств и многое другое.
Перед родителями выступили: руководитель – Дакова Ирина Витальевна, воспитатели групп и специалисты. Родительские собрания имели форму открытого доброжелательного диалога, в процессе которого родители и педагоги обменивались мнениями  по важным для развития дошкольного учреждения вопросам.