Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Часто задаваемые вопросы

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Моей дочери Агнии 5 лет. Ранее посещали сад N 20 (ул.Орта), не удобное расположение садика от места проживания вынудило нас отказаться от посещения данного сада. Повторное заявление на очередь подала, но был получен отказ. Подскажите есть ли у Вас свободное место для моей дочки и что потребуется от нас, чтобы появился шанс перевестись в Ваш садик? Заранее благодарна. +79789108534 Настя.

Здравствуйте. Обратитесь бул. Франко 25 В Управление образования. 13 окно. В рабочие дни с 9.30 до 13.00

Ирина

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать зачислен ребёнок в сад или нет, в августе три года , стоим очереди 10тые.

Добрый день, Ирина! Вам необходмо подойти в ДОУ для уточнения информации

Ольга

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день! В какой период происходит комплектация группы возраста 3-4 года на 2023-2024 год? В мае 2023 года мы были в очереди 33, на данный момент находимся под номером 10. Есть ли вероятность, что мы пройдем по очереди в этом году?

Добрый день, Ольга. На 2023-2024 учебный год проводилось комплектование детей возрастной категории 2-3 года и 6-7 лет.

Оксана

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Мы встали в очередь в детский садик на госуслугах, но нас сняли с учёта. Наверно, потому что нет местной прописки. Но мы живём в Симферополе 5ый год и планируем здесь жить. Садик очень нужен. Можно ли поступить к вам?

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Управление образования на бульвар Франко 25 для уточнения ситуации.

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста принимаете деток? Есть ли ясельные группы?

Добрый день. Есть группа раннего возраста с 2 до 3 лет. Дети принимаются в детский сад согласно электронной очереди. Обратитесь для постановки в очередь в Управление образования на ул. бульвар Франко 25, либо через госуслуги.

Наталья

Тема обращения: Вопросы руководству Как можно начать водить реьенка?3.6 года . Мы переехали из др города

Здравствуйте, Наталья! Дети принимаются в детский сад согласно электронной очереди. Вам необходимо обратиться в Управление образования, бул. Франко, 25, каб.312, чтобы поставить ребёнка на очередь. Или сделать это самостоятельно на портале Госуслуги.

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день. Мой ребенок стоить в ваш Детский Сад в очереди под номером 61.Хотела бы узнать когда примерно ребенок попадет в детский сад?

Здравствуйте! К сожалению, не можем ответить. В этом году принимаем 30 детей возрастом 2-3 года.

Отходили в этот сад 4 года.масса положительных эмоций. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу сада, а в частности нашему любимому воспитателю - Дюндиковой Елене Владимировне, этот человек находит отдельный подход к каждому ребенку. Спасибо за наших детей.

Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Наш самый любимый садик, троих моих детей воспитал! Низкий поклон нашей любимой Елене Владимировне, которая вырастила старшего и младшего! Александре Семеновне и Диляре Садыковне благодарность за среднего! Нянечки чудесные! Анна Андреевна, Ольга Яковлевна - обожаем вас!) Весь персонал замечательный, отзывчивые, заботливые люди, вкуснейшая еда, мои школьники с тоской вспоминают блюда из садика)) Спасибо за прекрасную атмосферу, жаль, что пришла пора расставаться и младшему с садиком...

Анна М

Для нас самый лучший сад, куда дети шли всегда с радостью и улыбкой. В этом году пойдет уже третий ребенок. И если будем ещё выбирать, обязательно выберем опять этот. Хочется сказать большое спасибо нашему любимому воспитателю Елене Владимировне, которая что бы не случилось всегда на стороне ребенка и к каждому найдет подход и откроет талант. Большое спасибо нашему первому воспитателю - Сусанне Эрфановне, которой не страшно (мы теперь уже знаем точно) доверить ещё таких маленьких наших деток. И хоть с ней малыши всего год, но этот первый год в саду мои дети всегда вспоминают очень тепло. Спасибо всему персоналу сада за вкусные обеды, полдники и завтраки, в школе таких нет((( и супер утренники!!!
Мы будем скучать.