Изменение родительской оплаты за присмотр и уход за детьми с 01.01.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем вас о том, что согласно Постановлению Администрации города Симферополя Республики Крым от 26.12.2019г. №7327
«Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми,
осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»
с 01.01.2020г. изменится оплата за присмотр и уход.

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ №61 «Родничок» г. Симферополь составит:

•  в группе раннего возраста (дети в возрасте до 3-х лет) в сумме 125 рублей в день на одного воспитанника;
  •  в дошкольных группах (дети в выозрасте от 3-х до 7лет) в сумме 150 рублей в день на одного воспитанника.
Благодарим за сотрудничество!

Администрация МБДОУ №61