Праздничное обращение заведующего МБДОУ №61 "Родничок" Даковой И.В.

Уважаемые, жители страны Родничок,
родители и малыши, ставшие в этом году дошколятами!
С огромным удовольствием я поздравляю Вас с новым учебным годом!
     1 сентября – это всегда особенный праздник! День, когда после летнего перерыва в школах звенит первый школьный звонок. А мы – дошкольники вновь окунаемся в водоворот дошкольной жизни, полной ярких событий и впечатлений.
     Позади любимое все нами и очень быстротечное лето, во время которого все мы успели хорошо отдохнуть и соскучиться друг по другу. С новыми силами, идеями мы приступаем к получению и усвоению новых знаний и работе.
       Сегодня я пожелаю всем, чтоб этот учебный год принес все, что задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верю, что грядущий год будет интересным, радостным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!

С Праздником,
заведующий МБДОУ №61 «Родничок»
И.В. Дакова