"Родничок" встречает гостей

15 декабря 2017 года глава администрации г. Симферополя Игорь Михайлович Лукашев посетил наше дошкольное учреждение.
   В выездном совещании приняли участие заместитель главы администрации города Анжела  Александровна Николаенко, начальник управления образования администрации крымской столицы Татьяна Ивановна Сухина.

Глава администрации крымской столицы осмотрел игровые комнаты, музыкальный зал, пищеблок и подсобные помещения. Особое внимание представители городских властей уделили качеству продуктов питания. Заведующий Дакова И.В. проинформировала об обеспеченности оборудованием, мебелью, оргтехникой, а также рассказала об имеющихся потребностях в части приобретения дополнительных материальных ценностей и проведения текущих ремонтов.
     «Развитие системы дошкольного и школьного образования в городе один из основных приоритетов для нас на данный момент. В настоящее время продолжаем подбор земельных участков для возведения новых модульных детских садов. В следующем году в эксплуатацию будут запущены учреждения, которые строятся в рамках федеральной целевой программы. По школам управлением образования во взаимодействии с управлением капитального строительства формируется график проведения капитальных ремонтов», - сообщил Игорь Михайлович Лукашев.
(Ссылка взята из официального источника
http://simadm.ru/press/government/14410 )

Дорогие родители!

Благодарим Вас за активное участие
в создании тепла и уюта в нашем детском саду!

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!