Содружество детского сада и школы

На основании Программы сетевого взаимодействия нашего дошкольного учреждения и МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27 им.В.Ф. Маргелова" г. Симферополя и с целью создания системы преемственного в содержании и организации образовательного процесса, направленного на развитие интегрированных представлений ребенка и формирование деятельности, основанной на интеграции знаний и умений, ученики 9-го класса Пацера Татьяна, Чуйко Татьяна и Тимошин Анатолий под руководством Кривошеиной Ирины Николаевны посетили ребят подготовительной к школе группы «Затейники» и провели  познавательную игру-викторину ко Дню защитника Отечества.
   «Родничата» были очень рады гостям,  с интересом и любопытством отнеслись к старшим товарищам, с удовольствием принимали участие в викторине, а старшеклассники получили бесценный опыт общения с малышами.
 Благодарим администрацию школы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!