В гостях у "Родничка" ...

19 апреля 2019 года педагоги «Родничка» имели возможность глубже познакомиться с особенностями развития и воспитания детей с осообыми возможностями здоровья.
   На творческую встречу-семинар для педагогов была приглашена гостья – председатель правления общественной организации Коорди «Рост» Светлана Сахарова.

Данная организация представляет сообщество единомышленников - мамочек "особят" и неравнодушных людей. Основная цель - социализация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ, через взаимодействие с творческими людьми и волонтерами.
Девиз организации  "Мы дарим радость!"
       Светлана Сахарова полелилась практическими секретами в работе с «особенными» детьми и их родителями, рассказала о методах и приемах, позволяющих социализировать детей с ОВЗ в условиях детского сада.

Благодарим  за участие в творческой встрече и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие.