Акция ко Дню Защитника Отечества в Родничке

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества, в нашем детском саду прошла акция «С Днем Защитника Отечества, солдат!». В акции приняли активное участие дети, родители и педагоги всех групп.

Ребята своими руками готовили рисунки, поздравительные плакаты, с родителями и педагогами писали письма для солдат. Приятным сюрпризом для военнослужащих, мы надеемся, станут и посылки со сладостями и другими нужными вещами от ребят детского сада. Дети считают, что печенье и конфеты окажутся совсем не лишними в солдатском меню в праздничный день. Уже сейчас, в дошкольном возрасте, мы стараемся воспитать в детях чувства патриотизма, любви к своей Родине, гордости за наших Защитников Отечества, за славную Российскую Армию. Ребята высказывают желания вырасти здоровыми, такими же мужественными и смелыми, как солдаты, и стать настоящими Защитниками Отечества.