ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ Песочная анимация

ТЕМА НЕДЕЛИ: «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!»

Рисование песком увлекает не только детей, но и взрослых.Крымская художница Ксения Симонова удивляет зрителей удивительными образами, которые создаёт за считанные секунды из вулканического песка, при этом картины плавно перетекают друг в друга. Это и называется песочная анимация. Её пронзительные композиции ни кого не оставляют равнодушным.
Предлагаем окунуться в мир истории при помощи волшебного мира песочной анимации!!!!

Песочная анимация о Великой Отечественной войне и Дне Победы Ксении Симоновой

Песочная анимация о Великой Отечественной войне и Дне Победы