Праздничное мероприятие патриотической направленности «Крым-Россия: 10 лет вместе!»

…..Вернулся Крым в родную свою гавань.
                                                                                                          Мы русские по вере и душе.
                                                                                                          Ура, России! России – наше Браво!....

(«Возвращение Крым». Владимир Строков)

С целью развития познавательного интереса к жизни своей страны, воспитания чувства гражданственности, ответственности и патриотизма у дошкольников, гордости за свою Родину, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие патриотической направленности «Крым-Россия: 10 лет вместе!»