У нас в гостях театр "Кубаночка" спектакль "Про ленивую Дуняшу и волшебника Ох"

Говорят, что не бывает

В нашем мире волшебства,
А у нас слоны летают
На снегу растет трава!

Шоколадная планета,
Ярко-синий листопад!
Если видите вы это,
Значит, вы пришли в театр!

И пускай всё понарошку
И продлится только час,
Мы за это время сможем
Чудеса создать для вас!

Знают взрослые и дети,
                                                                                            Знают в мире все подряд,
                                                                                            Все волшебное на свете
                                                                                          Называется театр!

Сегодня ребята посмотрели спектакль «Про ленивую Дуняшу и волшебнка Ох», получили море положительных эмоций и впечатлений, а также узнали, что бывает с лентяями! Театр дает знания детям об окружающем мире, учит отличать добро и зло, вызывает сочувствие и жажду помочь, воспитывает положительные качества. В детском театре не существует трагических концовок – все спектакли имеют только хорошую и добрую кульминацию, а отрицательные герои всегда понимают свою ошибку.