День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День Семьи, Любви и Верности. Мы с ребятами в детском саду тоже не могли остаться в стороне, потому что любимые дети и любящие родители – это как раз то единственное в нашем мире, на что в трудную минуту может положиться каждый из нас.
В канун праздника в нашем детском саду прозвучало много стихотворений, пословиц о семье, дружбе, верности. Дети подготовили рисунки на тему «Моя семья», играли в игры «Семья», «Ласковые слова», «Добрые поступки». Кроме этого, в каждой группе была оформлена фотовыставка, где родители вместе с детьми представили оригинальные фотографии своей семьи. Мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности всегда проходят в тёплой и дружеской атмосфере, способствуют установлению доверительных отношений между детьми, родителями и сотрудниками детского сада. Ведь семья – это самое дорогое, что есть у каждого человека, недаром говорят: «Когда семья вместе, то и душа на месте».