Гостевая книга

Отходили в этот сад 4 года.масса положительных эмоций. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу сада, а в частности нашему любимому воспитателю - Дюндиковой Елене Владимировне, этот человек находит отдельный подход к каждому ребенку. Спасибо за наших детей.

Наш самый любимый садик, троих моих детей воспитал! Низкий поклон нашей любимой Елене Владимировне, которая вырастила старшего и младшего! Александре Семеновне и Диляре Садыковне благодарность за среднего! Нянечки чудесные! Анна Андреевна, Ольга Яковлевна - обожаем вас!) Весь персонал замечательный, отзывчивые, заботливые люди, вкуснейшая еда, мои школьники с тоской вспоминают блюда из садика)) Спасибо за прекрасную атмосферу, жаль, что пришла пора расставаться и младшему с садиком...

Анна М

Для нас самый лучший сад, куда дети шли всегда с радостью и улыбкой. В этом году пойдет уже третий ребенок. И если будем ещё выбирать, обязательно выберем опять этот. Хочется сказать большое спасибо нашему любимому воспитателю Елене Владимировне, которая что бы не случилось всегда на стороне ребенка и к каждому найдет подход и откроет талант. Большое спасибо нашему первому воспитателю - Сусанне Эрфановне, которой не страшно (мы теперь уже знаем точно) доверить ещё таких маленьких наших деток. И хоть с ней малыши всего год, но этот первый год в саду мои дети всегда вспоминают очень тепло. Спасибо всему персоналу сада за вкусные обеды, полдники и завтраки, в школе таких нет((( и супер утренники!!!
Мы будем скучать.

Прекрасный детский сад! Все годы ребёнок с удовольствием каждое утро вставал и шёл в "Родничок"! Спасибо самому лучшему на свете воспитателю - Елене Владимировне. Это были прекрасные годы!