Общесадовое родительское собрание

Родительские собрания - Официальный сайт ПОЛЯНКА

2 июня в МБДОУ №61 состоялось общесадовое родительское собрание, на котором родители ознакомились с публичным отчетом руководителя о деятельности детского сада по итогам 2022-2023 учебного года.
Заведующий Гукасян Э.В. ознакомила родителей о выполнении поставленных годовых задач, о введении платных образовательных услуг в ДОУ, о приобретениях, о достижениях педагогов и детей в конкурсах, а также достижениях в системе образования города Симферополя в целом.
Ответила на вопросы родителей о питании, о расширении спектра платных образовательных услуг. Особое внимание обратили на условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.
Также в рамках родительского собрания состоялось торжественное награждение родителей наших воспитанников за активное участие в жизни детского сада.
Ярким фрагментом этого мероприятия было выступление детей средней группы "Затейники" с вокально-танцевальной композицией "Радужная фантазия".