"Родничок" принимает гостей

17 мая 2016 года "Родничок" отворил свои двери для участников Школы передового педагогического опыта, в рамках которого слушатели делились секретами педагогического мастерства в воспитании дошкольников любви к родному краю, к толерантному взаимоотношению жителей поликультурного Крыма.
Проблема: «Духовно-нравственное воспитание - как важнейший аспект формирования личности ребёнка»
 Тема: «Законы нравственности в воспитании детей разных конфессий Крыма».

ПЛАН ЗАСЕДАНИЯ
  1. Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Хоровод дружбы».                                       Воспитатели: Бодрова А.В., Дюндикова Е.В.  Музыкальный руководитель: Жуковская О.Я.
  2. Региональный компонент как средство духовно-нравственного воспитания дошкольников»         (обобщение опыта работы  МБДОУ № 61 "Родничок" г.Симферополь)                                             Воспитатель: Бодрова А.В.
  3. Духовно-нравственное воспитание дошкольников Крыма.                                                                   Старший воспитатель: Ступаченко Н.А.
  4. Презентация: Святыни Крыма.
  5. Анкетирование педагогов «Ваше мнение».                                                                                   Руководитель ШППО: Шаповалова А.В., старший воспитатель МБДОУ №106