#СвоихНеБросаем

В целях развития гражданско-патриотического и духовно — нравственного воспитания в детском саду проходила акция «Своих не бросаем!». Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан. В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.
   В акции приняли участие сотрудники, родители и воспитанники нашего детского сада. В посылки мы собрали продукты питания, средства гигиены. Ребята подготовили короткие письма и рисунки со словами поддержки нашим военнослужащим. Казалось бы, что такого - собрали посылку солдатам. А представьте, какую гордость испытали дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдатам, которые, находясь далеко от дома и получив посылку от детей, знать, что ими гордятся и ждут их возвращения домой.
   Администрация МБДОУ №61 "Родничок" выражает огромную благодарность сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!