Выпускной в группах "Затейники" и "Акварельки"

Выпускной в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия.
  Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
В течение всего утренника они показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду.
    Спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами и  играми. А наши младшие воспитанники поздравили выпускников замечательным, современным, творческим номером!
   Родители ребят стали активными участниками праздника, и конечно же произнесли искренние слова благодарности воспитателям, педагогам, администрации и всем работникам детского сада.

В добрый час, дорогие выпускники старшей группы "Затейники" и подготовительной группы "Акварельки"!