"Наша дружная семья" рисунки на асфальте старшей группы "Очаровашки"

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник призван напомнить людям о главных ценностях, которые всегда были основой российского общества. Взаимная поддержка и доверие между членами семьи — фундамент крепких отношений и личного счастья. Воспитанники старшей группы "Очаровашки" в честь Дня семьи, любви и верности с увлечением рисовали на асфальте символы этого праздника, свою семью, родной дом. Дети с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки, и на серой поверхности асфальта появились яркие рисунки. Скучный темно-серый асфальт заиграл всеми цветами радуги. Праздник завершился, а мы еще долго будем любоваться яркими детскими рисунками на асфальте. Яркие, красочные рисунки наполнены миром и добром. Спасибо всем участникам!