Анна М

Обращение:

Для нас самый лучший сад, куда дети шли всегда с радостью и улыбкой. В этом году пойдет уже третий ребенок. И если будем ещё выбирать, обязательно выберем опять этот. Хочется сказать большое спасибо нашему любимому воспитателю Елене Владимировне, которая что бы не случилось всегда на стороне ребенка и к каждому найдет подход и откроет талант. Большое спасибо нашему первому воспитателю - Сусанне Эрфановне, которой не страшно (мы теперь уже знаем точно) доверить ещё таких маленьких наших деток. И хоть с ней малыши всего год, но этот первый год в саду мои дети всегда вспоминают очень тепло. Спасибо всему персоналу сада за вкусные обеды, полдники и завтраки, в школе таких нет((( и супер утренники!!!
Мы будем скучать.